Коробки для выпечки

Произведите фурор и позвольте вашим клиентам с гордостью хвастаться названием вашей компании, когда они покидают ваш магазин с нестандартной коробкой в ​​руке. Повышайте ценность своих товаров и повышайте узнаваемость бренда. Вы можете кондитерскую упаковку купить в Москве — в магазине «Тортомастер».

Коробки любых размеров под ваши нужды

  • Коробки для выпечки упакованы плоско для удобства хранения, но собрать их совсем несложно.
  • Идеально подходит для пекарен, кафе, магазинов пончиков и продажи выпечки.
  • Изготовлено из 100% материалов бытового назначения.
  • Доступны подходящие вставки для кексов.                       

Выпечка, такая как кексы, печенье, торты и выпечка, — это особые угощения, и их упаковка тоже должна быть особенной. У вас есть выбор — здесь — между бесконечными цветами, причудливыми стилями, дизайном и размерами, чтобы ваша оптовая упаковка для выпечки соответствовала бренду и посланию вашей компании.

Веселые цвета в изобилии

Можно выбрать коробки для выпечки яркого розового цвета, натуральной крафт-бумаги, белого, шоколадно-коричневого, черного цвета, а также коробки для выпечки с принтом. Вы можете настроить принадлежности для выпечки в соответствии с декором вашего бизнеса и выбрать цвета коробки для выпечки в зависимости от конкретных мероприятий и рекламных акций, которые вы проводите.

Коробки для кексов

Коробки для кексов прочные, легко собираются и создают ощущение классической кондитерской. Вы можете выбирать между маленьким, средним и большим размером, чтобы вместить отдельные кексы, два, четыре, до 24 кексов обычного размера. У вас есть выбор между оконными коробками и без оконными коробками, а также ручками для удобной переноски. Вы можете приобрести всё для кондитера, в магазине «Тортомастер».

Коробки для пончиков

Вы можете выбрать коробки для выпечки под пончики и другую плоскую выпечку. Эти коробки легко и быстро собираются и вмещают 6, 12 или 24 пончика. Вы можете выбрать между однотонным матовым белым цветом с крафт-салоном или розовым, с завитками, белыми полосками и коробками в стиле кафе. Коробки для пончиков пригодны для вторичной переработки, компостирования и биоразложения.

Листовые коробки для торта

Коробки для упаковки тортов идеально подходят для плоских тортов, но в них также можно положить круглые пирожные, пончики, кексы, слоеные кремы и многое другое. Вы можете выбрать коробку для торта в розовую, белую, коричневую, крафт-крафт или белую полоску с окошками или без них.

Сделайте свои коробки для выпечки особенными с помощью последнего штриха

В качестве вишенки сверху (или посыпки) вы можете напечатать логотип своей пекарни на всех коробках, которые вы заказываете. Вашим клиентам понравится это внимание к деталям, и они захотят продемонстрировать вашу впечатляющую упаковку семье и друзьям.

Оцените статью
Не для галочки, а для друзей
Добавить комментарий

Рубрики: