Лунный календарь стрижек на ноябрь 2020 года

Планируя день для посещения салона красоты, лучше пользоваться лунным календарем стрижек. На ноябрь 2020 года уже известны самые благоприятные дни. Таблица подскажет удачную дату.

Лунный календарь стрижек на ноябрь 2020 года

Воздействие Луны

На все сферы жизни человека влияет Луна. Она регулирует движение жидкости в водоемах и внутри человеческого тела, которое на 80 % состоит из воды. На состояние волос оказывают воздействие знак Зодиака, Лунный день, фаза Луны. Чтобы волосы всегда были здоровыми, хорошо укладывались, не выпадали, надо учитывать действие Луны при манипуляциях с прической.

Интересно!

Жизненный цикл волоса составляет от 2 до 8 лет.

Лунный календарь стрижек на ноябрь 2020 года

Питание волосяного фолликула усиливается во время фазы растущей Луны, ослабевает на убывающей Луне. Именно в это время специалисты рекомендуют делать питательные маски, для поддержания силы локонов. Лунные календари помогают грамотно ухаживать за своей прической, правильно выбирать дату для стрижек, окрашивания. Уже составлен лунный календарь стрижек на ноябрь 2020 года. Можно выбрать самые благоприятные дни для изменения образа или обновления прически.

Ноябрь 2020 года: лунный календарь стрижек

Удачных дней для посещения стилистов в ноябре 2020 года достаточно.

Лунный календарь стрижек на ноябрь 2020 года

Для справки!

Стрижка в благоприятные даты поможет сберечь силу локонов, позволит избавиться от негативной энергии.

Дата Описание
1.11. Нейтральная дата. После стрижки будет отмечено замедления роста волос, но укрепятся волосяные луковицы. Астрологи рекомендуют сделать массаж головы.
2.11. Луна убывающая, для стрижек нейтральный день, он не будет отрицательно влиять на структуру волос.
3.11. Нейтральный день для стрижек. Волосы будут расти медленно, но станут более здоровыми.
4.11. Благоприятный день для стрижки! Даже если не планировали подстричься, нужно хотя бы подравнять кончики. Это придаст волосам здоровья, силы.
5.11. Неблагоприятный день. Локоны будут непослушными, прическа не понравится, есть риск выпадения волос. Если возникла острая необходимость в посещении салона, лучше отложить это на вторую половину дня.
6.11. Нейтральный день. Астрологи не рекомендуют даже мыть голову в этот день. Можно удачно купить новую расческу или массажер для головы.
7.11. Удачное время для обновления прически. Окрепнут корни волос, локоны приобретут мягкость и дополнительную шелковистость.
8.11. Это отличная дата для изменения в прическе. Локоны приобретут ухоженный вид. Астрологи предсказывают положительные изменения в судьбе в связи с переменой образа.
9.11. Нейтральное время для изменения своего образа. Можно подстричь секущиеся кончики, дома сделать маски для укрепления корней.
10.11. Нейтральная дата. Локоны укрепляются от уменьшения длины. Эзотерики считают, что посещение салона приведет к проблемам с глазами. Астрологи предлагают сполоснуть пряди цитрусовым отваром.
11.11. Самое время посетить салон красоты, обновить прическу. Даже серьезные изменения в образе улучшат внешность. Перемена будет положительной, понравится, приведет к положительным сдвигам на работе и в личной жизни.
12.11 Хорошая дата для разнообразных действий с прической. Можно поменять образ, выбрать его самостоятельно или с участием мастера. В этот день все изменения будут полезны для прядей.
13.11. Можно смело отправляться в салон. Новая прическа будет отлично смотреться, поднимет настроение, самооценку, повысит здоровье локонов. Профессиональные средства ухода дадут повышенный эффект.
14.11. Не стоит выбирать эту дату для похода в салон. Пряди не порадуют блеском, мягкостью. Придется делать дополнительные маски, применять кондиционеры, бальзамы для придания шелковистости.
15.11. Неблагоприятное время для изменений с волосами. Астрологи предупреждают о крайне нежелательном посещении салона красоты для стрижки. Это может повлиять на здоровье волос, дальнейшую судьбу.
16.11. Подходящий день для посещения салона красоты. Изменения длины волос благоприятно скажется на их состоянии.
17.11. Хороший день для посещения мастера. Луна в знаке Стрельца обещает положительные изменения в жизни в связи с преобразованием имиджа.
18.11. Благоприятный день для посещения салона красоты. Обновление прически сыграет положительную роль в жизни. Волосы укрепятся, порадуют блеском, мягкостью.
19.11. Хорошая дата для экспериментов в прическе. Если долго не решались на какую-нибудь стрижку, то в этот день самое время попробовать.
20.11. Удачный день для любой стрижки, оформления бороды. Структура прядей заметно улучшается, луковицы волос получают больше питательных веществ.
21.11. Неудачный день для изменения в прическе. Это приведет к ухудшению внешности, потере привлекательности.
22.11. Нежелательно в эту дату стричь волосы. Есть высокая вероятность появления перхоти, усиления сухости волос, повышения ломкости.
23.11. Удачный день для посещения салона красоты. Стричь волосы в эту дату можно и необходимо. Они станут послушными, шелковистыми, начнут лучше расти.
24.11. Неудачный день для посещения салона красоты. Стрижка в эту дату не будет радовать. Локоны отдадут жизненную силу, будут выглядеть блеклыми, потускневшими.
25.11. Неподходящий день для стрижки. Это касается и бороды, бровей, ресниц. Любые изменения длины волос на голове приведут к разочарованию.
26.11. Благоприятный день для стрижек. Пряди будут ложиться красиво, выглядеть ухоженно, привлекательно.
27.11. Удачный день для посещения салона красоты. Все действия с волосами будут иметь положительный результат.
28.11. Отличный день для изменения образа. Стрижки, окраски – все будет положительно влиять на волосы, изменять жизнь к лучшему. Это благоприятная дата для посещения стилиста!
29.11. В этот день стрижки рекомендуются всем, особенно тем, у кого волосам нужна поддержка, укрепление лечение
30.11. Хорошая дата для придания объема прическе.

Лунный календарь стрижек на ноябрь 2020 года удобен. В нем просто выбрать самые благоприятные дни для посещения салона красоты.

Мнения астрологов

Выбирая нужную дату, каждый ориентируется на свои желания и потребности. Кому-то надо полностью поменять образ, другому только обновить прическу.

Лунный календарь стрижек на ноябрь 2020 года

Для каждого действия астрологи найдут благоприятный день в ноябре 2020 года:

  • полная перемена образа – 30;
  • для быстрого роста прядей – 2, 7, 9, 12, 14, 20, 27, 28, 29, 30;
  • для укрепления корней – 2, 7, 9, 12, 14, 30;
  • для привлечения финансового благополучия – 2, 7, 20, 27, 28, 29.

К астрологии можно относиться по-разному. Но стоит попробовать следовать советам, только потом рассуждать о правильности или бесполезности этих рекомендаций.

Лунный календарь стрижек на ноябрь 2020 года

Стрижка и знаки Зодиака

Астрологи при составлении лунного календаря стрижек на ноябрь 2020 года учитывали нахождение Луны в знаках Зодиака, выбирая самые благоприятные дни.

Быстрее всего пряди растут в знаках:

  • Рака;
  • Тельца;
  • Рыб;
  • Козерога.
Лунный календарь стрижек на ноябрь 2020 года

Если прическа очень нравится, хочется ее дольше сохранить, то надо замедлить рост локонов. Для этого надо подстригаться под такими знаками Зодиака:

  • Овен;
  • Весы;
  • Близнецы;
  • Водолей;
  • Стрелец.

Обратите внимание!

Для ускоренного роста и придания густоты прически надо посещать салон красоты в знаке Льва.

Лунный календарь стрижек на ноябрь 2020 года

Для дам любого возраста пригодится лунный календарь стрижек. Уже есть и календарь на ноябрь 2020 года. В нем можно выбрать самые благоприятные дни и запланировать поход к мастеру. Мужчины тоже стали чаще посещать стилистов, но их отношение к лунным календарям немного иное. Возможно, они напрасно легкомысленно относятся к мнению астрологов, которые обладают древними знаниями.

Оцените статью
Не для галочки, а для друзей
Добавить комментарий

Рубрики: