Принципы успеха съедобной печати

Поскольку многие декораторы тортов и производители угощений уже обнаружили, преимущества добавления съедобных изображений в их тайник сладких творений многочисленны. Съедобные изображения позволяют быстро и профессионально настраивать дизайн для частных и корпоративных клиентов. Они экономят время, обеспечивают быструю смену заказов, большие объемы производства и могут предоставить вашим клиентам более доступные варианты. Съедобные изображения легко создавать и использовать, поэтому они отлично подходят как новичкам, так и профессионалам. Вы даже можете начать свой собственный бизнес по производству съедобных изображений очень недорого!

Чтобы создавать высококачественные съедобные изображения, вам действительно нужно использовать качественные продукты, и есть несколько дополнительных удобных инструментов и советов, которые помогут при нанесении их на желаемую поверхность сладкого лакомства.

Важное примечание: для съедобных изображений НИКОГДА не используйте принтер, который ранее использовался с несъедобными чернилами.

  1. Специальный принтер, совместимый со съедобными чернилами. Несмотря на то, что хорошо осознавать цену и рассматривать различные варианты принтеров со съедобными чернилами (и мы рекомендуем вам это делать), небольшой совет, если вы ищете легкую, беспроблемную покупку с дополнительной поддержкой, то уважаемый поставщик кто специализируется на съедобном полиграфическом оборудовании — ваш лучший выбор.
  2. Качественные съедобные чернила.
    Пищевые чернила для принтера переливаются в безопасные для пищевых продуктов картриджи со съедобными чернилами, которые работают так же, как и обычные картриджи, за исключением того, что они безопасны для употребления в пищу. Они
    https://kaliningrad.tortomaster.ru/catalog/pishchevye-chernila/ используются в принтерах со съедобными чернилами, которые предназначены исключительно для создания съедобных изображений .
  3. Съедобные листы глазури. Листы глазури представляют собой тонкие слои глазури, нанесенные на гибкую пластиковую основу. Подложка позволяет подавать глазурь через принтер для съедобных чернил , как обычный лист бумаги. Съедобные листы глазури чрезвычайно универсальны, поскольку их можно наносить на большинство видов глазури, включая масляный крем, помадку, королевскую глазурь, марципан, мороженое и шоколад. Если вы используете белую глазурь высшего качества в сочетании с высококачественными съедобными чернилами, ваше изображение будет четким и ярким.
  4. Шоколадные переводные листы . Эти листы представляют собой тонкие, безопасные для пищевых продуктов пластиковые листы, покрытые какао-маслом. Они разработаны специально для использования в специальном принтере со съедобными чернилами. При подаче через принтер напечатанное изображение / рисунок сливается с покрытием из какао-масла. При контакте с растопленным шоколадом рисунок масла какао переносится на поверхность шоколада.
Оцените статью
Не для галочки, а для друзей
Добавить комментарий

Рубрики: