Шарики на день рождения девочке: как правильно выбрать

Подарки из шаров на день рождения девочке – это великолепное решение. Поскольку красивые разноцветные шары так любят маленькие дети. Эти воздушные элементы декора позволяют создать праздничную атмосферу, запоминающуюся на долгое время.

Оригинальная композиция из шаров на день рождения девочке, фигурки, интересные ходячие шары, фальгированные цифры, изделия с узорами и надписями с поздравлением или обычные цветные глеевые шары: все это порадует детей и обязательно поднимет настроение. А какие фото затем можно выложить в Инстаграм!

Критерии выбора

Шарики на день рождения девочке, как правило, выбирают в спокойных расцветках: розовые, бирюзовые, светло-коричневые, айвори или пастельных тонов. Но это лишь в случае, когда подбирается обычное, не тематическое оформление праздничного мероприятия. Иначе выбирая расцветки изделий необходимо учитывать выбранную родителями тему оформления торжества.

К примеру, для тематики Леди Баг лучше всего купить воздушные шары для девочки на день рождения черных и красных оттенков, а для организации праздника в стиле «Три котенка» отлично подходят такие расцветки как розовый, коричневый и синий, ну а для популярной сегодня у многих малышей тематики Монстер Хай потребуются красные, бордовые, синие и черные изделия.

По большому счету, наиболее популярными сегодня тематиками при декорировании шарами являются такие как Ми ми мишки, Единороги, Принцессы, лошадки, Леди Баг. Ну а что конкретно предпочитает девочка, естественно, лучше видней ее родителям.

Особенности оформления помещения

Шары на день рождения девочке можно купить недорого и, при этом такой подарок будет смотреться очень эффектно, если соблюдать несложные рекомендации дизайнеров:

  1. Не нужно пытаться быть очень экономным, но также не надо заполнять полностью помещение, где отмечается мероприятие шарами до самого потолка.
  2. Можно купить летающие шары (для комнаты маленького размера хватит 25 – 35 гелиевых изделий), несколько фонтанов либо букетов, пару маленьких ходячих фигурок и цифру, которая будет обозначать возраст именинницы. Можно вместе с этим купить шар-открытку, где будет написано имя дочки и количество лет, которое ей исполнилось. Либо же гелиевые шары, которые приглашенные могут затем взять с собой. Также великолепное решение уже приготовленные наборы из шариков. Одного сета вполне хватит, чтобы декорировать маленькую детскую комнату.
  3. Подберите одну из тематик, которая будет по душе девочке, и грамотно обыграйте ее. Это возможны принцессы, животные либо любая иная, самое важное, чтобы эта тема понравилась имениннице. Затем необходимо выполнить весь декор помещения в расцветках этой тематики, используя соответствующие шарики. Все получится стильно и это, безусловно, оценит дочка и приглашенные.

И, естественно, необходимо подарить то, о чем девочка давно мечтала. А если она ничего не просила, то можно просто подарить много положительных эмоций. Пусть это будет то, о чем она не могла и подумать: аквапарк, катание на лошадях, путешествие или что-то другое.

Примеры композиций и самих шариков на день рождения девочки можно увидать здесь: https://shary-volgograd.ru/blog/gelievye-shariki-na-den-rozhdenija-devochke.

Оцените статью
Не для галочки, а для друзей
Добавить комментарий

Рубрики: