Что подарить на Новый Год 2020

Новогодние подарки для родных и близких: что дарить в 2020 году?

Новый Год… Изумительный, яркий праздник «осложняется» лишь одним — нужно снова придумывать, что дарить близким людям. Выбирать подарки непросто. Чем порадовать милую маму? Как развлечь драгоценного отпрыска, угодить любимому мужу, довести до радостных слез свою лучшую чудо-подругу? Голова идет кругом, а бумажник громко трещит… Ничего, варианты найдутся! Главное — знать привычки, вкусы и увлечения дорогих для тебя людей.

Подарок любимой маме

Мама — самый родной человек. Пожилым вредят сквозняки! Чтобы мамочка меньше мерзла, можно — нет, даже нужно — вручить ей добротные мини-валенки, расшитые красивым узором. Короткие чуни из натуральной овчины подойдут еще лучше. Великолепным подарком маме будет теплый шерстяной плед. Удачным дополнением к пледу станет ажурная шаль. Заверните в нее жестяную банку с хорошим чаем и не забудьте красиво упаковать. Пускай любимая матушка живет в тепле да уюте! Ничего нет приятнее в мире, как видеть радость на лице мамы.

Идеи подарков детям

Активному пацану-непоседе, недавно пошедшему в школу, явно понравятся крутые санки с рулем. На них так здорово съезжать с горок! Что еще? Радиоуправляемая машинка, яркая и проворная, обязательно зажжет глазки вашего будущего Шумахера. Конструктор Lego надолго увлечет мальчика, принеся много пользы растущему инженеру. Как знать, может быть с этого и начнется его настоящее увлечение, которое станет затем профессией?

Для девочки подойдет модель-кукла с длинными волосами. Сказочная принцесса 6-8 лет с удовольствием будет учиться делать всяческие прически. Можно присмотреть набор игрушечной посуды или маленькую «больничку». Фабрика домашних десертов тоже не останется без внимания. Что может быть лучше мороженного? Любая маленькая хозяйка будет рада угостить папу-маму натуральным домашним лакомством, приготовленным своими руками.

Что подарить любимому мужу

Сильный пол — брутальные развлечения! Ваш любящий муж или парень наверняка обрадуется набору качественного термобелья для зимней охоты, рыбалки и альпинизма. Термокружка-непроливайка обязательно пригодится туристу. Часы, зажигалка, бумажник, гантели — вариантов тут многое множество. Особенно актуальны зимой металлизированные перчатки для управления сенсорным телефоном. И пальцы в тепле, и смартфон под рукой. Автолюбитель оценит накладку на кресло с расслабляющим массажным эффектом.

Новогодние подарки для подруги

Зная вкусы близкой подруги, можно преподнести книгу ее любимого автора в качественном издании. Набор кистей для макияжа легко найдет себе место на туалетном столике модницы. Удачных идей просто масса: декоративные свечи, визитница, небольшой легкий зонтик, копилка. Подруга водит автомобиль? Тогда присмотрите авто-аксессуар вроде чайника от прикуривателя. Можно вовсе не заморачиваться и вручить подарочный сертификат от большого магазина косметики.

Любовь — самый лучший подарок

Список возможных подарков огромен. Даже имея скромный бюджет, не отчаивайтесь. Важна не стоимость вещи, а ваши теплые чувства. Вызвать восторг может даже пустяк. Самый ценный на свете подарок — забота, любовь и поддержка!
Автор: Сергей Шелест

Оцените статью
Не для галочки, а для друзей
Добавить комментарий

  1. Аноним

    а есть поделки

  2. Аноним

    Из страз?

  3. Аноним

    Рекомендую на новый год 2018 подарить репродукцию картины на холсте. Сейчас это очень модный и оригинальный подарок. Делала такой подруге, ей понравился.

Рубрики: